SEAF-30-05.0-S-08-2-A图片
  • 制造厂商:Samtec(莫仕)
  • 技术参数:CONN HD ARRAY RCPT 240P SMD GOLD
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系报价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:矩形连接器 - 阵列,边缘型,夹层式(板对板)
  • 包装:托盘
  • 系列:SEARAY SEAF
  • 零件状态:停产
  • 连接器类型:高密度阵列,母形
  • 针位数:240
  • 间距:0.050(1.27mm)
  • 排数:8
  • 安装类型:表面贴装型
  • 特性:板导轨
  • 触头表面处理:镀金
  • 触头表面处理厚度:30.0in(0.76m)
  • 接合堆叠高度:7mm,8mm,8.5mm,11.5mm,12mm,14mm,16mm,18mm