BKT-165-02-F-V图片
  • 制造厂商:Samtec(莫仕)
  • 类别封装:矩形连接器 - 针座,公插针,间距-配接:0.039(1.00mm)
  • 技术参数:CONN HEADER SMD 65POS 1MM
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系报价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:矩形连接器 - 针座,公插针
  • 包装:管件
  • 系列:BKT
  • 零件状态:有源
  • 连接器类型:接头
  • 触头类型:公形引脚
  • 间距-配接:0.039(1.00mm)
  • 针位数:65
  • 排数:2
  • 排距-配接:0.100(2.54mm)
  • 加载的针位数:所有
  • 样式:板至板
  • 护罩:无罩
  • 安装类型:表面贴装型
  • 端接:焊接
  • 紧固类型:推挽式
  • 接触长度-配接:0.065(1.65mm)
  • 接触长度-柱:-
  • 总体接触长度:-
  • 绝缘高度:0.064(1.63mm)
  • 触头形状:方形
  • 触头表面处理-配接:镀金
  • 触头表面处理厚度-配接:3.00in(0.076m)